12 сентября 2018, фоторепортаж

Ольга Орлова и Айза Анохина на презентации телеканала

Запуск нового канала поддержали звезды сериалов «Деффчонки», «Ольга», шоу Comedy Woman и многие другие знаменитости

Телеканал «Супер» отметил в кинотеатре «Москва» старт своего первого сезона и собрал звезд на презентации новых проектов. Мила Сивацкая, Константин Белошапка и Александр Лыков представили уже запущенный в эфир сериал «Гранд» — спин-офф «Кухни» и «Отеля Элеон», Яна Кошкина и Андрей Бурковский — скетч-шоу «Смешное время», а звезда Comedy Woman Татьяна Морозова и Айза Анохина — реалити-шоу «#Яжемать».

Комедию про закулисье элитного спортклуба «Королева фитнеса» презентовали Ольга Баранова, Софья Зайка, Роман Курцын. На презентации побывали также Яна Троянова, Ольга Орлова, Анжелика Каширина, Галина Боб, Анастасия Денисова, Гавриил Гордеев, Екатерина Кузнецова, Ксения Суркова, Елена Валюшкина и другие.

Среди свежих проектов, представленных «Супером», — также сериалы «ИП Пирогова» с Еленой Подкаминской и «257 причин, чтобы жить» с Полиной Максимовой, адаптация французского мини-сериала «Короче» с Борисом Дергачевым, lifestyle-шоу Милоша Биковича «Это так Милош». Милош будет ходить по красным дорожкам и vip-зонам, отправляться за кулисы и в звездные гримерки, чтобы задавать смешные, странные, нелепые и неожиданные вопросы звездам первой величины и простым прохожим. Премьеры проектов состоятся в 2019 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры