7 сентября 2018, фоторепортаж

Иван Стебунов в новой роли: первые кадры

Действие сериала, в котором снимается актер, разворачивается в 90-х годах

В Москве начались съемки детективного сериала НТВ «Шпион №1», производством которого занимается «Гамма Продакшн». Главную роль в телеистории о русской и американской разведках в период девяностых получил 36-летний Иван Стебунов. Актер рассказал:

Я это время люблю, оно мне очень нравится по стилю, по одежде, по машинам. К тому же, когда мне дали сценарий, то на первой странице было написано «детективный триллер». Мне очень это понравилось, потому что я люблю этот жанр: все время присутствует ощущение опасности, до конца непонятно, что будет, и сюжет развивается вокруг какой-то интриги.

По сюжету нового сериала, ЦРУ и ФБР разыскивают русского агента среди высших офицеров американской разведки. Они направляют в Россию своих сотрудников с целью найти предателя, способного выдать «агента №1». Понимая, что американские спецслужбы подбираются к цели, руководство Службы внешней разведки решает подвести к эмиссарам «своего предателя» и направить ЦРУ по ложному пути.

Режиссером и автором сценария выступил Михаил Баркан («Белые волки»). Помимо Стебунова, в сериале также задействованы Мария Луговая, Сергей Колос («Беги!»), Юрий Цурило («Кровавая барыня») и другие.

Премьера 12-серийного проекта состоится в 2018 году, точная дата пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры