29 августа 2018, новость

Участник «Замуж за Бузову»: «Она виделась другой! Разочарован!»

В первом же выпуске шоу Ольга попрощалась с известным композитором Германом Титовым

Первый выпуск телешоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга Бузова отсеяла сразу пятерых претендентов, не оставил равнодушными не только обычных зрителей, но и знаменитостей. Так, в своем Instagram певица Наташа Королева вступилась за одного из изгнанных звездой «Дома 2» участников, белорусского певца и композитора Германа Титова.

Контент недоступен

По мнению артистки, Ольга зря прислушалась к совету своей сестры Анны и попрощалась с 33-летним мужчиной. Наташа Королева напомнила, что Герман — талантливый композитор, писавший хиты для Лолиты, Николая Баскова, Димы Билана:

Эх, Оля. Такого хлопца недооценила. Что-то вы с сестрой не очень дальновидные оказались! Какие могли бы хиты появиться в репертуаре артистки Бузовой от композитора Германа Титова. Но, видно, не судьба. Говорила тебе, Герман, нечего там ловить!

В комментариях к посту Герман поблагодарил Королеву за поддержку и признался, что Бузова в жизни оказалась не такой, какой он ожидал, и разочаровала его:

Наташенька, родная, я так жалею, что не послушал тебя. Зачем я туда вообще поперся? Я действительно был окрылен возможностью знакомства с Олей, ведь мне она виделась другой! Разочарован!
Контент недоступен

Участник, вылетевший из шоу, отметил, что его удивило решение Ольги опираться на мнение сестры в выборе будущего жениха:

Как можно было послушать сестру, выбирая мужчину для себя?! Как? Еще и выставить меня в таком свете. Спасибо огромное за поддержку, потому что я не просто разочарован, я до сих пор в состоянии неприятного шока.

Первый выпуск «Замуж за Бузову» вышел на телеканале ТНТ 26 августа. Программа — своеобразный аналог «Холостяка», в котором участники, прошедшие серьезный кастинг, борются за сердце звезды «Дома 2». Ведущей шоу стала Марина Кравец.

Напомним, в 2016 году Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым и с этого времени не может наладить личную жизнь.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры