18 августа 2018, фоторепортаж

64-летняя Елена Коренева на съемках сериала: первые фото

Звезда советского кино снимается в теледраме «Первые встречные»

В Москве стартовали съемки нового сериала «Первые встречные» режиссера Тимура Кабулова («Свой-чужой», «Княжна из хрущевки»). Главные роли исполняют Эльвира Болгова, Дмитрий Ульянов, Елена Коренева и Денис Бургазлиев.

Мелодрама с элементами детектива будет состоять из восьми эпизодов. По сюжету картины, оперативник Вадим Тарасов (Ульянов), оставив службу, возвращается в родной город. Его внимание неожиданно привлекает Вероника (Болгова), работающая в местном центре трудоустройства.

Вадим, уверенный в том, что женщине есть что скрывать, начинает собственное расследование. В результате в опасности оказывается близкий человек Вероники, а Вадиму предстоит разобраться в запутанной истории.

Мы не стремимся максимально реалистично передать работу следователя, «Первые встречные» — не заурядный современный детектив, мы романтизируем профессию, наши истоки идут скорее от Конан Дойла. А вообще, главное для нас — это отношения мужчина-женщина, взаимоотношения людей.
Дмитрий Ульянов
актер

Какая именно роль досталась Елене Кореневой, не сообщается. Напомним, в свое время актриса прославилась благодаря таким фильмам, как «Тот самый Мюнхгаузен», «Сибириада», «Сентиментальный роман». Один из недавних фильмов с участием советской кинозвезды — «Лето» Кирилла Серебренникова.

Сериал покажут на «Первом канале» в 2019 году, точная дата премьеры пока неизвестна.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры