13 августа 2018, новость

Стало известно имя новой ведущей «Ревизорро»

В новом сезоне к команде популярного проекта присоединится звезда соцсетей, известная забавными видеороликами

Известный в сети блогер Ида Галич стала новой ведущей шоу о проверках российских кафе и отелей «Ревизорро». Звезда соцсетей присоединилась в новом сезоне проекта к актрисе Настасье Самбурской, ранее заменившей на посту ведущей Елену Летучую.

Контент недоступен

О своем назначении Галич рассказала в Instagram:

Не могу больше молчать! Ребята! Перед вами новая ведущая программы «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». Точнее, соведущая прекрасной Настасьи Самбурской. Совсем скоро вы увидите новые выпуски! Надеюсь, не подведу. Я сама пока не до конца понимаю, что происходит. Для меня это эксперимент. Выход из зоны комфорта.
Контент недоступен

Команда шоу «Ревизорро» проверяет качество сервиса в кафе, отелях и ресторанах городов России. Первой ведущей программы была Елена Летучая, с конца 2017 года ее сменила Настасья Самбурская.

Как следует из анонса нового сезона программы, на этот раз телешоу немного сменит формат. Ведущим предстоит проверить, может ли Россия «стать Меккой мирового туризма» и узнать, «где на Руси отдыхать хорошо».

Напомним, Летучая после ухода из шоу обвиняла команду «Ревизорро» в сговоре с ресторанами, а также отмечала, что новая съемочная группа, с которой она работала над «московским» сезоном проекта, разочаровала ее желанием «делать скандальное шоу». Кроме того, Летучая нелестно отзывалась о работе своей преемницы Самбурской.

После ухода из «Ревизорро» Елена стала ведущей шоу «Летучий отряд» на «Первом канале». Однако вскоре телеканал прервал съемки шоу из-за проблем со здоровьем у Летучей. В июле 2018 года стало известно, что звезда возвращается на «Первый» с новым проектом, подробности которого пока держатся в секрете.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры