10 августа 2018, новость

Новая ведущая «Орла и решки» пострадала на съемках шоу

Клава Кока попала в больницу в Таиланде

Певица лейбла Black Star и видеоблогер Клава Кока, которая с недавних пор стала ведущей популярного тревел-шоу «Орел и решка», пострадала во время съемок проекта. Очередной выпуск программы с подзаголовком «По морям» записывали на одном из самых популярных курортов Таиланда — Самуи.

Контент недоступен

Получив безлимитную карту, Клава решила прокатиться на скоростной лодке по побережью Сиамского залива, но поездка обернулась визитом в госпиталь. Водитель катера разогнался, и во время резкого поворота судна ведущая упала и сильно ударилась о железную перекладину. Морскую прогулку пришлось прервать, а Клаву экстренно доставить в больницу. В госпитале Коку заверили, что сотрясения мозга нет, но диагностировали сильный ушиб.

Несмотря на потрясение, Клава признается, что считает новую работу в популярном проекте настоящей удачей и одним из самых ярких событий в жизни:

Поверьте, я впервые видела многие вещи именно на съемках «Орла и решки. По морям»! И я была в таком восторге от всего происходящего. Все эмоции были настоящие. 

Вспомнила девушка и о трудных моментах во время съемок:

Однажды я попала в аварию и загремела в госпиталь, а еще месяц ходила с разбитым лицом, Но даже после этого удара, запаслась тональником и пошла закапывать бутылку (это была моя первая бутылка, и я старалась быть здоровой, но было очень трудно). А еще мне приходилось есть очень мерзкую еду, а часто еще и холодную! Потому что сначала операторы снимают ее со всех сторон, и нужно ждать, пока «поест камера», и только потом приступать. От этого противная еда становится еще противнее.

«Ну а в целом — это, правда, работа мечты!» — подытожила Клава.

Шоу о путешествиях «Орел и решка» выходит на российском ТВ с 2011 года. В разное время его вели Алан БадоевЖанна БадоеваАндрей БедняковЛеся НикитюкРегина ТодоренкоАнастасия Ивлеева и другие. Кроме того, с 2014 по 2017 года на экраны выходил отдельный тематический проект «Орел и решка. Шопинг». Особой направленностью отмечен также 19-й сезон тревел-шоу, стартовавший в июле 2018 года с подзаголовком «Семья». В новых сериях в путешествие отправляются молодые родители с детьми. В мае также прошла премьера параллельного проекта «Орел и решка. Россия», ведущие которого путешествуют по разным городам страны.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры