8 августа 2018, новость

Стало известно имя ведущей шоу «Замуж за Бузову»

Девушка, которая помогает Ольге Бузовой найти жениха в новом проекте телеканала ТНТ, раскрыла некоторые подробности предстоящей премьеры
Марина Кравец
Марина Кравец | Источник: Legion-Media.ru

В конце августа на телеканале ТНТ состоится премьера шоу «Замуж за Бузову», где телеведущая и певица Ольга Бузова попытается найти своего идеального мужчину после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Ведущей шоу стала резидент Comedy Club Марина Кравец, которая раскрыла некоторые подробности съемок в своем интервью порталу StarHit.

В новом реалити-шоу Марина ведет официальные церемонии, беседует со всеми участниками и поддерживает конкурсантов.

Опыт единственной девушки в Comedy Club помог мне и в общении с участниками шоу «Замуж за Бузову». Порой с ними я была довольно жесткой, нередко подкалывала их, что делало их пребывание на проекте еще более ярким и эмоционально насыщенным. Хотя там, в целом, эмоций будет через край! 

Ведущей также пришлось много общаться с Ольгой Бузовой. Кравец сообщила, что со звездой «Дома 2» у них сложились доверительные отношения:

Наша с Олей модель отношений не строилась по принципу «наставник-ученик». Мы общались по-человечески, по-женски, ведь очень сложно составить полное впечатление о человеке за короткий срок, а уж когда от твоего выбора зависит дальнейшая жизнь, мнение со стороны может быть полезным.

Премьера шоу «Замуж за Бузову» намечена на 26 августа.

Напомним, телеканал ТНТ объявил о начале кастинга в новое шоу в апреле 2018 года. Авторы программы искали холостых мужчин в возрасте от 18 до 40 лет — амбициозных состоявшихся молодых людей, которые готовы встречаться и жить вместе с Бузовой. В июне Ольга рассказала о претендентах на ее сердце. 

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры