2 августа 2018, фоторепортаж

69-летняя Ирина Муравьева выступила на фестивале в Латвии

Актриса спела на Дне российского кино в Юрмале

Ирина Муравьева редко дает интервью и практически не появляется на публике, но ради фестиваля музыки, театра и кино «Юрас Перле», который проходит в Юрмале, звезда «Карнавала» и «Самой обаятельной и привлекательной» сделала исключение.

Контент недоступен

Легендарная актриса прошла по красной дорожке мероприятия вместе с коллегой по фильму «Москва слезам не верит» Верой Алентовой, а затем исполнила «Песню звездочета» из киносказки «Про Красную Шапочку» во время концерта, посвященного Дню кино России в рамках фестиваля.

Контент недоступен

На мероприятии в этом году собрались более сотни знаменитых режиссеров, актеров и композиторов. Среди них были замечены Владимир Меньшов, Алиса Фрейндлих, Валентина Талызина, Дмитрий Харатьян, Светлана Немоляева, Михаил Боярский, Ивар Калныньш, Александр Зацепин, Анна Большова, Дмитрий Дюжев, Гоша Куценко, Алексей Кортнев, Ирина Медведева, Валерия Ланская и многие другие.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Второй Международный фестиваль музыки, театра и кино «Юрас Перле» стартовал в Юрмале 30 июля и продлится до 3 августа. Форум проходит в концертном зале «Дзинтари». Цель фестиваля — объединить разные виды искусства, поэтому в рамках мероприятия артисты исполняют вживую песни из фильмов, мюзиклов, спектаклей в сопровождении симфонического оркестра или вокально-инструментальной группы, а также показывают фрагменты из театральных постановок.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры