26 июля 2018, новость

Райан Рейнольдс может сыграть во взрослой версии «Один дома»

Главным героем новой комедии станет наркоман, к которому в дом вламываются грабители
райан рейнольдс
Райан Рейнольдс | Источник: Алексей Молчановский

Райан Рейнольдс спродюсирует фильм Stoned Alone (что можно перевести как «Торчит дома») по мотивам комедии «Один дома». Звезда «Дэдпула», возможно, также получит в ленте одну из ролей. Картина будет посвящена лузеру-наркоману, которому кажется, что кто-то вломился к нему в дом, пишет Collider.

По сюжету, главный герой, которому чуть больше 20 лет, выращивает дома марихуану. Он опаздывает на самолет, на котором должен был отправиться в отпуск в горы, и решает употребить наркотики. После этого у него начинается паранойя, и герою кажется, что кто-то вломился к нему домой. Позднее опасения оказываются правдой.

Пребывая в состоянии сильного наркотического опьянения, герой пытается помешать ворам и защитить свое жилище — подобно тому, как это делал главный персонаж в «Один дома».

Режиссером картины выступит Августин Фриззелл, снявшая драму «Никогда не вернусь». Дата выхода фильма пока неизвестна.

Райан Рейнольдс известен по роли эксцентричного супергероя комиксов в комедиях «Дэдпул» и «Дэдпул 2». Оригинальный фильм «Один дома» вышел в прокат в 1990 году. Два года спустя на экраны выпустили сиквел «Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке». Главную роль в этих картинах сыграл Маколей Калкин.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры