24 июля 2018, новость

Брэд Питт получил чашку кофе за съемки в «Дэдпуле 2»

Райан Рейнольдс рассказал забавную историю о том, как звездный актер стал Невидимкой

Райан Рейнольдс подтвердил ходившие в сети слухи о том, что за свое камео в «Дэдпуле 2» Брэд Питт попросил у него стакан кофе. Полную историю исполнитель главной роли в комедийном боевике рассказал в беседе с журналистами на прошедшем в Сан-Диего фестивале ComicCon:

Мне сказали, что все, чего он хочет, — это чашка кофе. Я спросил: «Тебе нужен кофе на постоянной основе или просто одна чашка кофе?» Когда он ответил, что всего одна, я понял, что это его способ сказать: «Я сделаю это бесплатно». Это была самая милая вещь, которую только можно себе представить.
Во время загрузки произошла ошибка.

Режиссер фильма Дэвид Литч («Джон Уик», «Взрывная блондинка») добавил, что уникальность и невероятный успех первой части комедии сделали возможным появление в продолжении звезд первой величины.

Брэд Питт сыграл в «Дэдпуле 2» персонажа по имени Невидимка (в оригинале — Vanisher). У героя, который, как следует из его имени, невидим, в общей сложности было около семи минут экранного времени на весь фильм, а его лицо показывали крупным планом около секунды.

Интересно, что, по словам Дэвида Литча, Брэд Питт изначально должен был получить в его супергеройском фильме роль Кейбла (которая в итоге досталась Джошу Бролину). Литч, снявший «Дэдпул» и «Дэдпул 2», говорил ранее изданию Collider:

У нас были серьезные переговоры, он действительно заинтересовался ролью. Ему нравится вселенная «Дэдпула». Когда по какой-то причине у нас ничего не вышло, Брэд все равно оставил для себя открытой эту дверь. Типа: «Если вам, ребята, когда-нибудь что-нибудь потребуется, просто позвоните. Я буду рад принять участие в фильме». И Райан сказал: «О, у меня есть идея».

«Дэдпул 2» — продолжение комедийного боевика про эксцентричного супергероя комиксов Дэдпула. По сюжету, он теряет вкусовые ощущения, а также противостоит ниндзя, якудза и стае злобных псов. Премьера картины состоялась в мае 2018 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры