20 июля 2018, новость

Школьник из Москвы покорил жюри британского «Голоса. Дети»

Ранее 11-летнего мальчика не приняли в российскую версию шоу
Во время загрузки произошла ошибка.

Родившийся в Москве и живущий теперь в Лондоне 11-летний школьник Ярослав Якубчук впечатлил звездных наставников британской версии вокального шоу «Голос. Дети». На «слепых» прослушиваниях мальчик спел арию Nessun dorma из оперы «Турандот» Джакомо Пуччини и развернул к себе всех троих членов жюри.

Первым вокальный талант мальчика оценил лидер группы The Black Eyed Peas Уильям Адамс, более известный под псевдонимом will.i.am, а вслед за ним к Ярославу повернулись Пикси Лотт и Дэнни Джонс. В итоге Якубчук отдал предпочтение команде Адамса.

Во время эфира мальчик рассказал, что обладает диапазоном в 4,5 октавы и поет в лондонском церковном хоре. В Великобританию из России юный талант переехал с родителями, когда ему было всего три месяца.

Читайте также: 5 детей, которых не взяли в «Голос. Дети» — и зря

Во время загрузки произошла ошибка.

Примечательно, что ранее Ярослав участвовал в «слепых» прослушиваниях в российском шоу «Голос. Дети», но никто из наставников не повернулся к нему. В итоге «Первый канал» даже не показал номер с его выступлением.

На британском талант-шоу Якубчук уверенно идет к победе. 18 июля мальчик вышел в полуфинал после исполнения в составе трио композиции Bring Me To Life группы Evanescence, а 20 июля он посоревнуется в полуфинале.

Во время загрузки произошла ошибка.
Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры