2 июля 2018, новость

Главные герои сериала «Во все тяжкие» могут воссоединиться

Продюсер сериала мечтает увидеть Брайана Крэнстона и Аарона Пола вместе на площадке «Лучше звоните Солу»
Аарон Пол и Брайан Крэнстон в сериале «Во все тяжкие»

Продюсер и сценарист сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган в честь десятилетия с даты старта шоу рассказал журналу Entertainment Weekly, что мечтает снова увидеть главных героев драмы, Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана, в одном кадре. Сейчас Гиллиган работает над спин-оффом «Во все тяжкие» — сериалом «Лучше звоните Солу». Автор всерьез настроен ввести в сюжет героев Брайана Крэнстона и Аарона Пола:

Очень хочу увидеть обоих в «Лучше звоните Солу», и будет не круто, если все обойдется простым камео. Мы достаточно долго ждали, и у нас есть все причины ждать их появления.

Пока неясно, как появление давно знакомых зрителям героев может быть реализовано в сериале об адвокате Джимми МакГилле (он же Сол Гудман), которого играет Боб Оденкерк. Однако и Брайан Крэнстон, и Аарон Пол, исполнившие главные роли в «Во все тяжкие», сообщили, что заранее согласны на съемки.

Криминальная драма «Во все тяжкие» шла с 2008 по 2013 год на канале AMC, она получила более десяти премий «Эмии» и два «Золотых глобуса». Сюжет строился вокруг истории больного раком бывшего школьного учителя Уолтера Уайта (Брайан Крэнстон), который вместе со своим экс-учеником Джесси Пинкманом (Аарон Пол) налаживает производство метамфетамина. «Лучше звоните Солу» является приквелом «Во все тяжкие», сериал, который рассказывает о прошлом адвоката Уолтера и Джесси, статовал в 2015 году, 7 августа 2018-го состоится премьера четвертого сезона.

В новом шоу уже появлялись герои «Во все тяжкие», в частности, к касту в предыдущих сезонах присоединились Джанкарло Эспозито (наркоторговец Гус Фринг), Джонатан Бэнкс (экс-полицейский Майк Эрмантраут) и другие.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры