28 июня 2018, новость

Монеточка и Катя Клэп стали первыми гостями шоу Тодоренко

Вечернее шоу «Пятница с Региной» стартует на канале «Пятница!»

Приближается премьера нового шоу на телеканале «Пятница!» — в пятницу 29 июня выйдет первый выпуск шоу «Пятницы с Региной». Первыми гостями Регины Тодоренко стали певица Лиза Монеточка и видеоблогер Катя Клэп. 

Набирающая популярность Монеточка (которая, кстати, уже успела побывать в шоу «Первого канала» «Вечерний Ургант») исполнила хит «Нимфоманка» со своего нового альбома. А самая известная девушка-видеоблогер Катя Клэп раскрыла детали личной жизни: она подтвердила давно ходившие слухи о том, что встречается с другой звездой русскоязычного YouTube — кинообозревателем Евгением Баженовым (более известным интернет-пользователям как BadComedian).

Последние пару лет я присутствую в процессе съемок и могу что-то посоветовать. Мне приятно, что ко мне прислушиваются и мои советы ценны. Я ни разу не была указана в титрах. Но так как я не раз делала макияж и всякие там штуки с перевоплощениями, частенько работала дублером, каскадером и еще кем-то, то сейчас уже решили, что скрывать-то?

«Пятница с Региной» — первое вечернее шоу в России, которое ведет девушка. Регина Тодоренко выступит не только как ведущая, но и как автор и продюсер проекта. Гостями проекта станут популярные актеры, музыканты, блогеры, танцоры и другие звезды шоу-бизнеса, которых Тодоренко раскроет с непривычной для зрителя стороны. Телеканал обещает «смелые шутки, эксклюзивные истории и провокационные вопросы» в каждом выпуске.

Первый выпуск шоу «Пятница с Региной» выйдет в эфир уже эту пятницу, 29 июня, в 23:00 на канале «Пятница!».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры