25 июня 2018, новость

Домогаров снимется в четвертых «Гардемаринах»

Актер считает, что на первом плане в новой ленте будут молодые артисты
Александр Домогаров
Александр Домогаров | Источник: PersonaStars

Народный артист России Александр Домогаров принял предложение сыграть одну из ролей в фильме «Гардемарины IV» Светланы Дружининой. В продолжении серии приключенческих телефильмов, первый из которых вышел в 1988 году, снимутся и молодые артисты, в том числе Дима Билан и Анна Семенович, и уже знакомые зрителям по предыдущим частям актеры. В беседе с ТАСС Домогаров, игравший и в третьей части, поделился:

Самое главное, что Светлана Сергеевна не оставляет этих планов. А я планирую сниматься в этой картине, да, готов поддержать этот проект.

Он также подчеркнул, что ведущие роли в новой картине получат молодые актеры — «они уже будут на первом плане». События четвертого фильма о приключениях гардемаринов будут разворачиваться в 1787 году во время русско-турецкой войны. 

Летом 2017 года Дмитрий Харатьян рассказал о том, что четвертые «Гардемарины» будут сняты при условии, если для 82-летней Дружининой будет найден режиссер-помощник для тяжелых экшн-сцен. В конце июня 2018 года Минкульт профинансировал новый фильм о «Гардемаринах».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры