22 июня 2018, фоторепортаж

Энистон и Сэндлер воссоединились на съемках: первые фото

Актеры вместе работают на съемочной площадке криминальной комедии «Загадочное убийство»

В Монреале проходят съемки криминальной комедии Netflix «Загадочное убийство», главные роли в которой исполняют Дженнифер Энистон и Адам Сэндлер. В Сети уже появились первые кадры с площадки, на которых запечатлены оба актера.

По сюжету картины, ради которой Энистон воссоединилась с Сэндлером, супружеская пара отправляется в путешествие по Европе. Герой Адама — полицейский. Однажды на вечеринке, которую решают посетить муж и жена, умирает ее организатор, пожилой миллиардер. В итоге герои становятся главными подозреваемыми.

Режиссер «Загадочного убийства» — Кайл Ньюачек, известный зрителям по сериалу «Трудоголики» и фильму «Игра окончена, чувак!». Сценаристом выступил Джеймс Вандербилт («Новый Человек-паук», «День независимости: Возрождение»).

Напомним, Энистон и Сэндлер ранее снимались вместе в успешной комедии «Притворись моей женой», которая увидела свет в 2011 году. По данным осведомленных источников, актеры давно искали проект, для которого смогли бы вновь поработать вместе на съемочной площадке.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры