28 мая 2018, фоторепортаж

Чиповская, Волков и Вахрушев снимаются вместе: первые фото

Над романтическим сериалом «Пекарь и красавица», который выйдет на канале СТС, работает режиссер «Физрука»

Телеканал СТС совместно с компанией «Арт Пикчерс Вижн» начал съемки романтической комедии «Пекарь и красавица», главную роль в которой исполняет Анна Чиповская. Актриса играет наследницу миллионного состояния Сашу Ларину, которая влюбляется в простого сельского пекаря по имени Андрей. Его роль исполняет звезда фильма «Черновик» Никита Волков. Актер рассказал, что ради этой работы специально посещал кулинарные курсы, а также признался, что как и его герой, он никогда не мечтал о романе со звездой. 

Анна Чиповская в свою очередь призналась, что ее с героиней роднит любовь к красивым нарядам и чувство юмора.

Она девочка достаточно саркастичная, и в этом мы с ней похожи. Саша мне нравится еще и тем, что у нее есть стержень – она не пустая и не глупая.
Анна Чиповская
Контент недоступен

По сюжету, история пекаря и красавицы развернется в Москве и Лондоне, атмосферу которого помогут воссоздать красные телефонные будки, двухэтажный автобус и черный кэб – традиционные символы Великобритании. В съемках сериала, помимо Чиповской и Волкова, принимают участие известные российские и зарубежные актеры: Ленни Хейден («Викинги» и «Тюдоры»), Джеймс Тратас («Движение вверх»), Алексей Макаров, Даниил Вахрушев, Алина Алексеева, Вячеслав Манучаров, Арарат Кещян, Евгения Дмитриева, Артур Ваха и другие. А за постановку 17-серийного проекта отвечает Федор СтуковВосьмидесятые», «Физрук»).

Точная дата телепремьеры «Пекаря и красавицы» пока неизвестна.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры