28 мая 2018, новость

Козловский и Зуева снова сыграют влюбленных

Возлюбленная популярного российского актера представила свой новый проект — фильм «Тигровая сопка» — в Минкультуры

Режиссер Ольга Зуева дистанционно представила в субботу свой будущий фильм «Тигровая сопка», где сыграют она сама и Данила Козловский. Видеообращение актрисы показали в Минкультуры на защите проектов в области игрового кино, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета.

По словам Зуевой, она хотела бы «рассказать историю о людях со сложной судьбой». Главная героиня, отметила актриса и режиссер, «страдает психическим расстройством, а герой только вышел из тюрьмы». Зуева добавила, что это история любви, основанная не на сексуальном влечении, а «на желании помочь». Продюсер Андрей Савельев отметил, что съемки фильма, в основном, пройдут во Владивостоке, его жанр — мелодрама. Бюджет картины — 60 млн рублей.

Напомним, Ольга Зуева сыграла одну из главных ролей в режиссерском дебюте Данилы Козловского «Тренер». А Козловский снялся в ее дебютной полнометражной ленте «На районе».

В конце мая в Минкультуры рассматривают будущее авторское и экспериментальное кино, а также сериалы. Всего будет представлено 68 картин в жанре экспериментального и авторского кино и шесть телесериалов. Какие ленты получат господдержку — станет известно позднее.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры