24 мая 2018, фоторепортаж

Киану Ривз в крови и под дождем: фото со съемок «Джона Уика 3»

Новая часть боевика об экс-киллере выйдет на киноэкраны в 2019 году

В Нью-Йорке проходят съемки боевика «Джон Уик 3», в cети уже появились фото с площадки. На них исполнитель главной роли Киану Ривз, одетый в традиционные для его героя костюм и галстук, с «кровавым» гримом на лице идет по улице под проливным дождем. Также в объектив папарацци попал процесс работы над эпизодами с участием Марка Дакаскоса и Холли Берри.

Ранее стало известно, что к касту картины присоединятся также Анжелика Хьюстон, Азия Кейт Диллон и Джейсон Манцукас («Диктатор»), Иэн МакШейн, Лоренс Фишберн и другие. В качестве режиссера выступает Чад Стахелски, а сценарий написал Дерек Кольстад (оба работали над предыдущими частями франшизы об экс-киллере).

Мировая премьера фильма «Джон Уик 3», в котором герой Ривза снова будет бороться с плохими парнями, запланирована на 17 мая 2019, российские зрители смогут оценить боевик на день раньше. Первая часть франшизы вышла на экраны в 2014 году и заработала в прокате почти $89 млн при бюджете в $30 млн. «Джон Уик 2» увидел свет в 2017-м, с бюджетом $40 млн собрал $172 млн.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры