16 мая 2018, новость

Звезда «Дома 2» стала ведущей нового шоу про моду и красоту

Партнершей Марины Африкантовой по передаче «Стиль за 90 секунд» будет актриса Леля Баранова из сериала «Улица»
Марина Африкантова, Леля (Ольга) Баранова

Участница телешоу «Дом 2» Марина Африкантова и актриса сериала «Улица» Леля (Ольга) Баранова будут вести новую программу на ТНТ «Стиль за 90 секунд», сообщает пресс-служба канала.

Согласно концепции шоу, известные блогеры и звезды — Мария Вэй, Юлия Пушман, Карина Каспарянц, Алена Венум, Саша Кэт и другие — за 1,5 минуты делятся со зрителями лайфхаками и подсказывают, как выбирать одежду и правильно делать макияж. На ТНТ отмечают, что во время коротких, но емких выпусков шоу до зрителей доносят не только всевозможные советы (что надевать на работу и что — на свидание, как делать модный макияж и так далее), но и новости из мира моды. Одна из новых ведущих, Леля (Ольга) Баранова, рассказала:

Тема моды и стиля всегда была мне близка, я стараюсь следить за тенденциями, хотя сама ношу скорее лишь то, в чем мне будет комфортно. Чаще выбираю одежду под свое настроение, поэтому могу легко чередовать женственные платья с джинсами и кроссовками. Думаю, что стильная одежда может определять уверенность в себе на все 100%!
Во время загрузки произошла ошибка.

Шоу «Стиль за 90 секунд» транслируется еженедельно по четвергам в 11.28.​​​​​

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры