19 апреля 2018, фоторепортаж

Бузова на руках у Киркорова: как прошел гала-ужин премии Муз-ТВ

В Москве состоялось ежегодное мероприятие, посвященное предстоящему музыкальному событию

18 апреля в Москве состоялся гала-ужин ежегодной национальной «Премии Муз-ТВ», в ходе которого были объявлены имена исполнителей, которые поборются за премию в различных категориях, а также ведущие грядущей церемонии. Среди звездных гостей мероприятия были замечены Филипп Киркоров, Дмитрий Нагиев, Анна Седокова, Альбина Джанабаева, Зара, Полина Гагарина, Ольга Бузова, Сергей Лазарев, Яна Рудковская и другие.

Одним из самых ярких моментов вечера стало выступление Ольги Бузовой, исполнившей свой новый хит «Она не боится». Правда, выступление явно понравилось не всем: когда ведущая «Дома 2» поднялась на сцену, многие гости покинули зал ресторана. Сама Бузова так прокомментировала инцидент в личном микроблоге:

Тем, кто показательно во время моего выступления встал и ушел, я хочу сказать: туда вам и дорога. Я смотрела, пела и аплодировала всем исполнителям. Я считаю, что приходить и сидеть с недовольными минами вообще не стоит! Лучше сидеть дома. А я живу и дышу полной грудью! И делаю то, что хочу.

Поддержал исполнительницу Филипп Киркоров, который в какой-то момент подхватил ее на руки и не отпускал до конца выступления.

Вчера все встало на свои места. Я на руках у короля российской эстрады в эксклюзивном платье от Валентина Юдашкина исполнила песню «Она не боится». Причем он сам меня поднял. 
Ольга Бузова
Контент недоступен

Тем не менее, главным событием стало объявление ведущих и номинантов музыкальной премии. Ранее, на завтраке «Премии Муз-ТВ 2018», который прошел в феврале, стало известно, что первой парой ведущих станут Лера Кудрявцева и Максим Галкин. На гала-ужине же объявили имена второй пары: ведущими будут Ксения Собчак и Дмитрий Нагиев.

Что касается номинантов, то в категории «Лучший исполнитель» представлены Егор Крид, Alekseev и Monatik. Они будут соперничать с Григорием ЛепсомДимой Биланом и Сергеем Лазаревым (два последних стали еще и лидерами по количеству номинаций в этом году). За победу в номинации «Лучшая исполнительница» поборются Светлана Лобода, Ани Лорак, Вера Брежнева, Елка, Нюша и Полина Гагарина. Ольга Бузова также не осталась без шанса на награду — в категории «Лучшее женское видео» ее клип «Мало половин» посоревнуется с работами Ханны, Анны Седоковой, Анны Семенович, Зары и Юлианны Карауловой.

Церемония вручения музыкальной премии пройдет 8 июня в спорткомплексе «Олимпийский».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры