5 апреля 2018, новость

ДиКаприо заставили худеть для новой роли

Ради съемок в новом фильме Тарантино актер сел на диету и начал заниматься спортом
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо | Источник: Rex / Fotodom.ru

43-летний Леонардо ДиКаприо готовится к съемкам в новом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Как рассказал репортеру издания RadarOnline один из приятелей актера, ДиКаприо необходимо в кратчайшие сроки похудеть. В новой картине звезде предстоит появляться перед камерой без рубашки, поэтому ему придется избавиться от лишних килограммов.

Леонардо, по данным издания, сел на диету, отказавшись от пасты, десертов, еды из «Макдоналдса». Инсайдеры утверждают, что ДиКаприо, не привыкший в последнее время к подобным ограничениям и не очень ими довольный, «голодает». Главной частью подготовки к роли стали тренировки в спортзале. Каждое утро Леонардо теперь начинает с многочисленных отжиманий.

ДиКаприо сыграет в «Однажды в Голливуде» стареющего безработного актера, мечтающего об успехе в кино. У героя Леонардо будет приятель-каскадер, в роли которого снимется Брэд Питт. В фильме также, скорее всего, появится Марго Робби. События ленты развернутся в 1969 году на фоне деятельности секты Чарльза Мэнсона, однако сам преступник и убийство Шэрон Тейт, актрисы и супруги режиссера Романа Полански (как раз ее, по слухам, и сыграет Робби), не окажутся в центре сюжета.

Картина, предположительно, выйдет на экраны в США 9 августа 2019 года — 50 лет спустя со дня убийства Шэрон Тейт членами секты Мэнсона.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры