27 марта 2018, новость

30-летняя дочь Ларисы Удовиченко попробует себя в кино

Мария Удовиченко осваивает в Италии одну из кинопрофессий
Лариса Удовиченко с дочерью | Источник: PersonaStars

Единственная дочь Ларисы Удовиченко, 30-летняя Мария, как и ее мать, будет работать в киноиндустрии: девушка отправилась в Италию, чтобы выучиться на режиссера монтажа. Об этом журналу «7 дней» рассказала 62-летняя Удовиченко:

Я всегда давала своему ребенку право выбора и хотела, чтоб она занималась тем, что ей действительно по душе. Мир кино ей оказался близок. Но дочери интереснее быть не актрисой. Теперь Маша вернулась в Италию, чтобы обучиться на режиссера монтажа.

Ранее Мария изучала международную экономику в университете имени Плеханова, основы модельного бизнеса в Академии моды в Милане, затем училась на актрису в киношколе в Риме и даже пробовала сниматься в кино. Но, как выяснилось, работать за кадром ей гораздо интереснее.  

Напомним, Лариса Удовиченко — советская и российская актриса театра и кино. Снялась в общей сложности более, чем в 120 фильмах, стала популярной после роли Маньки-Облигации в «Место встречи изменить нельзя». Она также снималась в фильмах «Самая обаятельная и привлекательная», «Мэри Поппинс, до свидания», «Зимняя вишня».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры