19 марта 2018, новость

Госпитализирован актер Федор Добронравов

Александр Ширвиндт рассказал подробности о состоянии артиста
Федор Добронравов
Федор Добронравов | Источник: Алексей Молчановский

Актер Федор Добронравов госпитализирован, сообщил телеканал РЕН ТВ. Информацию подтвердила представитель артиста Ирина Сойкина, но подробностей произошедшего уточнять не стала. По ее словам, Добронравов находится в больнице, «но ему уже лучше».

Позднее Александр Ширвиндт, художественный руководитель Московского театра сатиры, где служит Добронравов, рассказал о состоянии артиста, подчеркнув, что никакого повода для паники нет.

У Федора случился какой-то маленький приступ сосудистого свойства. Это произошло в Сергиевом Посаде, сегодня он едет в Москву и на пару дней ляжет в клинику для обследования.
Александр Ширвиндт

Федор Добронравов — преимущественно комедийный кино- и театральный актер. В 2011 году ему присвоили звание Народного артиста России. Он известен по таким фильмам и сериалам, как «Сваты», «Ликвидация», «Золотой теленок», «Изображая жертву», «О чем говорят мужчины». Большую известность Добронравову также принесло скетч-шоу «Шесть кадров», в котором он снимался с 2006 по 2015 год вместе с Эдуардом Радзюкевичем, Ириной Медведевой и другими.

15 марта в широкий прокат вышел фильм «Жили-были», где актер сыграл одну из главных ролей, а также выступил продюсером картины.

У Федора есть два сына, 28-летний Иван Добронравов и 35-летний Виктор Добронравов. Оба пошли по стопам отца и стали актерами.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры