14 марта 2018, новость

Воробьев сыграл целующегося с мужчиной героя в американском сериале

По сюжету, герой российского актера — бывший кокаиновый наркоман и танцор балета
Алексей Воробьев в сериале «Нереально»

Экс-звезда шоу «Холостяк», 30-летний российский актер и музыкант Алексей Воробьев снялся в популярном американском сериале «Нереально». Кадры из шоу накануне появились в Сети. Воробьев (в титрах указан как Alex Sparrow) играет одного из конкурсантов вымышленного реалити-шоу Алексея Петрова. Персонаж Воробьева появляется в третьем сезоне, в третьем эпизоде которого показан его поцелуй с мужчиной.

По сюжету герой Воробьева — бывший кокаиновый наркоман и танцор балета. Ранее своего персонажа Алексей описывал так:

Мой герой — звезда мирового балета. По сюжету его выгнали за плохое поведение из театра «Метрополитен» в Нью-Йорке, а его сердце разбито женщиной, которую он до сих пор любит, и не может отпустить. Это абсолютно непредсказуемый, взрывной и даже опасный человек — он очарователен и полон пороков. В его прошлом столько темных страниц, что, постепенно узнавая его, зритель будет понимать боль, которую он испытывает, отчаяние и злость на жизнь и себя.

Напомним, что для роли в «Нереально» Воробьеву пришлось сильно похудеть. Проект, куда пригласили российского актера — самый рейтинговый сериал канала Lifetime Chanel. Его действие разворачивается на съемочной площадке вымышленного реалити-шоу. В этом сезоне его участниками становятся десять мужчин, которые пришли побороться за сердце очаровательной незнакомки, которую играет актриса Кассандра Клементи («Стать Бондом»).

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры