8 февраля 2018, новость

Ведущая «Орла и решки» покинула шоу ради двухлетней дочери

За последние полгода популярное трэвел-шоу теряет уже вторую путешественницу
Натали Неведрова

Звезда популярного шоу «Орел и решка» на телеканале «Пятница!» Натали Неведрова приняла решение уйти из проекта: по словам ведущей, она слишком мало времени проводит с двухлетней дочерью Мари-Николь. Натали призналась:

Из-за разницы во времени и загруженности у меня не получалось даже общаться с малышкой по скайпу. Однажды, когда я позвала ее поговорить по видеосвязи, Мари-Николь отказалась подходить к телефону. Для меня это были самые сложные моменты во время съемок шоу.

Как добавляет пресс-служба телеведущей, Натали не хочет «отнимать детство у своей дочери». В интервью журналу «7 дней» Натали, кроме того, отметила, что сниматься в программе ей было морально тяжело, иногда приходилось пить успокоительное. Особенно удручающе на Неведрову подействовали съемки в Южной Корее, где были инсценированы ее собственные похороны:

Это «развлечение» практикуют, чтобы уменьшить количество суицидов среди местного населения. И вот после этих похорон, написания завещания и последних слов для семьи я вдруг четко поняла, что завтра со мной может произойти что угодно. Вся съемочная группа успокаивала меня, когда после команды режиссера «Снято!» со мной случилась истерика.

Неведрова отметила, что благодарна трэвел-шоу и в будущем хочет продолжить сотрудничество с телеканалом «Пятница!» и самим проектом. Кроме того, она пожелала удачи новым ведущим шоу блогеру Марии Гамаюн и Ольге Антиповой.

Ольга Антипова и Мария Гамаюн
Ольга Антипова и Мария Гамаюн

Напомним, Неведрова пришла на проект в августе 2017 и стала работать в паре с Региной Тодоренко, заменив Лесю Никитюк. Любопытно, что осенью 2017 года Тодоренко сама покинула шоу, сославшись на переутомление и частую разлуку с родными. В декабре 2017 года стало известно, что в новом сезоне шоу ведущими станут звезды: Екатерина Варнава, Михаил БашкатовАнфиса Чехова.

Шоу «Орел и решка» выходит в российский эфир с 2012 года. В разные годы его ведущими были Андрей БедняковЖанна Бадоева, Мария Ивакова, Алан Бадоев.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры