7 февраля 2018, новость

Летучая обвинила команду «Ревизорро» в сговоре с ресторанами

Телеведущая раскрыла истинные причины своего ухода из прославившего ее шоу
Елена Летучая
Елена Летучая | Источник: PersonaStars

Елена Летучая впервые раскрыла истинные причины своего ухода из шоу «Ревизорро». Как рассказала телеведущая, четыре года подряд, начиная с первых выпусков, она работала с командой из пяти человек, полностью преданной своему делу, поэтому шоу было справедливым и беспристрастным. Но потом команда сменилась, и все изменилось.

В последнем, «московском», сезоне Летучая узнала, что кто-то из новых работников программы «сливает» ресторанам информацию о проверках. Елена пыталась найти источник утечки, но ее попытки были тщетными:

Я жила проектом на все 105 процентов. В этом был секрет успеха. Нельзя играть — это жизнь, я работала не по сценарию. «Московский» сезон я делала с другой командой. Эта команда сейчас работает с [Настасьей] Самбурской. Я отказалась снимать московский «Ревизорро» именно из-за того, что лично узнавала несколько раз, что сливалась информация о том, в какие заведения мы идем. Абсолютно не могла это контролировать. Поэтому у меня есть сомнения в правдивости того, как эта команда будет работать!

Елена рассказала, что лично не знакома с Самбурской, занявшей ее место в шоу. И все же она выразила надежду на то, что Настасья будет стремиться к тому, чтобы «Ревизорро» оставалось правдивой программой. «Если они не будут брать деньги, будут снимать честно, не станут никого подставлять, то программа останется социально значимой, полезной людям. Я буду этому только рада. Поверьте мне. Я четыре года работала в «Ревизорро»: ценой собственного здоровья вместе с командой добилась того, что программа стала интересной и полезной для людей. Если Настасья Самбурская будет бороться за права людей ценой своего времени, то все у нее получится!» — цитирует Елену «Телепрограмма».

Напомним, ранее Елена получила работу на «Первом канале», где вела шоу «Летучий отряд». Но затем Летучая объявила, что работа над проектом временно приостановлена из-за ее проблем со здоровьем. Врачи настояли на том, чтобы Елена сократила количество авиаперелетов из-за нестабильной стенокардии.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры