2 февраля 2018, фоторепортаж

Хилькевич и другие на премьере нового шоу с Тимати и Фадеевым

В Москве состоялась презентация нового музыкального телепроекта «Песни», которую посетили российские знаменитости

1 февраля в «Москва-Сити» прошла презентация вокального шоу «Песни», которое телеканал ТНТ создал в сотрудничестве с известными российскими продюсерами Максимом Фадеевым и Тимати. Мероприятие посетили более 350 гостей, в числе которых были звезды эстрады и телевидения: Анна Хилькевич, Юлия Савичева, Янина Студилина, Кирилл Мелехов, Надежда Ангарская, Надежда Сысоева, Дмитрий Шаракоис и многие другие.

Гостям показали первый выпуск грядущего шоу, а главные звезды вечера — Тимати и Максим Фадеев — раскрыли пришедшим истинные причины своего участия в «Песнях».

Я пришел не протирать кресло за гонорар и не ради огромной аудитории ТНТ — денег и пиара у меня достаточно. Я пришел сюда, чтобы создать очень крутой продукт – взять молодых талантливых ребят и сделать из них новых суперзвезд. Я хочу показать, как можно построить новый российский шоу-бизнес, существующий по другим правилам.
Тимати
Во время загрузки произошла ошибка.
Я уже устал от шаблонных конкурсов и заинтересован именно в том, что «Песни» станут чем-то новым, непохожим на другие. Это настоящая история, в отличие от большинства постановочных проектов на других каналах. Решение принимается только продюсером, без участия огромного штата директоров. В этом и преимущество. И это говорит о том, что шоу фактическое, народное, живое.
Максим Фадеев

По условиям шоу 20 лучших исполнителей, прошедших кастинг, заселятся в башню «Меркурий». Зрители смогут ежедневно наблюдать всю внутреннюю кухню индустрии: как создаются треки, как работают музыкальные лейблы, как продюсеры взаимодействуют с артистами, готовясь к еженедельным эфирным концертам. Победителя шоу, который получит приз в размере 5 миллионов рублей, определит зрительское голосование. А Тимати и Максим Фадеев лично решат, кто из участников подпишет контракт с их музыкальными лейблами MALFA и Black Star.

Премьера шоу «Песни» состоится 10 февраля в 21.00 на ТНТ.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры