23 января 2018, новость

Миллионы зрителей поверили в фейковый трейлер фильма «Друзья»

Проморолик несуществующего полнометражного продолжения популярного сериала посмотрели несколько миллионов пользователей

Фейковый трейлер полнометражного фильма по мотивам и с участием актеров сериала «Друзья» был выложен в сеть 12 января и за 11 дней набрал более 4,6 млн просмотров (на момент написания заметки).

Во время загрузки произошла ошибка.

Для правдоподобности в описание была добавлена история жизни героев после окончания сериала, которая якобы стала основой сюжетной линии фильма:

У Майка и Фиби проблемы с браком, Моника и Чендлер разводятся, Джоуи не смог найти свою избранницу, а Росс и Рейчел испытывают трудности после долгих лет разлуки.

Автор трейлера использовал в видео кадры из сериалов «Эпизоды», где снимался Мэтт ЛеБлан, «Город хищниц» с Кортни Кокс, «Веб-терапия» с Лизой Кудроу, а также кадры с вручения кинонаграды «Золотой глобус».

Напомним, американский сериал «Друзья» выходил с 1994 по 2004 год. Он удостоен пяти премий «Эмми», а также «Золотого глобуса». Невероятно популярное телешоу собрало многомиллионную армию поклонников по всему миру и было признано одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Неудивительно, что многие зрители мечтают о возвращении своих любимцев на экраны.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры