25 декабря 2017, новость

СМИ: Пугачева снялась в «Голубом огоньке» втайне от всех

Ее номер для праздничного шоу снимали в обстановке строгой секретности
Алла Пугачева
Алла Пугачева | Источник: Кино Mail.ru

В начале декабря отечественные СМИ сообщали, что завсегдатай «голубых огоньков», 68-летняя Алла Пугачева, отказалась участвовать в новогодних передачах из-за петиции с требованием убрать ее из праздничных эфиров.

Однако накануне стало известно, что звезда эстрады все же появится в «голубых огоньках». Об этом Пугачева сама сообщила в Instagram:

Новая песня Олега Влади «Я летала» специально для новогоднего «огонька» на «Первом» по просьбам поклонников. С наступающим!
Контент недоступен

Портал «Дни» отметил, что участие Пугачевой в съемках пытались «засекретить»: планировалось сделать ее появление в «Главной новогодней ночи» на «Первом канале» сюрпризом. По данным журналистов, неожиданностью Алла Борисовна и ее номер стали даже для работавшей над передачей команды. Запись номера Примадонны, как пишет издание, прошла в строгой секретности возле отеля «Арарат Парк Хаятт» и Большого театра. Но несмотря на секретность, из-за кастинга массовки информация все же разошлась по соцсетям. В итоге Алла Борисовна лично подтвердила новость о своем участии в «голубом огоньке».

Напомним, после телеэфиров новогодней ночи 2017 года интернет-пользователи обратились с публичным письмом к Константину Эрнсту, требуя провести опрос, который позволит улучшить следующую новогоднюю телепрограмму. В конце года такой опрос прошел в соцсети «Одноклассники»: пользователи рассказали, кого хотели бы видеть в новогодней передаче на «Первом канале».

По итогам голосования Алла Пугачева вошла в первую десятку. Пользователи соцсети проголосовали также за участие в новогоднем эфире центрального канала группы «Ленинград», Егора Крида, Елены Ваенги, Стаса Михайлова, Филиппа Киркорова. Лидером по числу голосов стал Григорий Лепс.

Основные съемки праздничных шоу прошли в декабре. Смотрите, как это было, в фоторепортаже «Кино Mail.Ru».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры