30 ноября 2017, новость

Паулина Андреева играет мстительную любовницу: первые фото

В новой картине режиссера Елены Хазановой снимутся также Александра Бортич, Юлия Александрова, Мария Шалаева и другие популярные российские актрисы

В октябре в Москве стартовали съемки комедии под названием «Любовницы» режиссера Елены Хазановой («Синдром Петрушки»).

Контент недоступен

Как рассказала сама Хазанова в своем интервью журналу «Москва Ерушалаим», жанр ее нового фильма — черная комедия. Сценарий она написала в соавторстве с Артемом Виткиным («А зори здесь тихие...», «Зеленая карета»). В одной из главных ролей — Паулина Андреева

[Фильм] про троих девушек, у которых были романы с женатыми мужчинами. Они знакомятся в начале фильма, рассказывают друг дружке об этих историях. Каждая просит другую отомстить за нее конкретному мужчине.
Елена Хазанова
режиссер
Контент недоступен

Отомстив своим бывшим, героини понимают, что таких, как они, — тысячи, создают тайный союз и продолжают мстить неверным мужчинам, обманывающим жен и любовниц. На вопрос об актерском составе Хазанова ответила:

Паулина Андреева, Саша Бортич, Юлия Александрова. Три главные героини. Молодые звезды российского кино.
Контент недоступен

Как подчеркнула режиссер, она делает ставку не только на исполнительниц главных ролей, но обещает также, что «много будет интересных маленьких ролей». В съемках задействованы Мария Шалаева, Евгения Брик, Лиза Арзамасова, Екатерина Маликова, Анна Чурина, Роман Маякин, Юрий Чурсин, Сергей Гармаш.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен

Дата выхода фильма в прокат пока не известна — предполагается, что релиз состоится в 2018 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры