22 ноября 2017, новость

«Лига справедливости» заплатила $25 млн за усы Супермена

Во время съемок в супергеройской ленте Генри Кавилл был занят в еще одном проекте, где по контракту ему было запрещено бриться
Генри Кавилл
Генри Кавилл в роли Супермена в фильме «Лига справедливости»

Создатели фильма «Лига справедливости» с помощью компьютерной графики «стерли» усы актера Генри Кавилла, сыгравшего Супермена. На это во вторник, 21 ноября, обратил внимание BuzzFeed.

Отмечается, что Кавилл отрастил усы для участия в картине «Миссия невыполнима 6», которая выйдет в 2018 году. Съемочные графики двух лент совпали, но по контракту с Paramount актер не мог бриться. Из-за этого студия Warner Brothers, отвечающая за производство «Лиги справедливости», была вынуждена потратить $25 млн на то, чтобы с помощью цифровых технологий удалить растительность с лица Кавилла.

Контент недоступен
Контент недоступен

«Лига справедливости» режиссера Зака Снайдера вышла в российский прокат 16 ноября. Картина рассказывает о том, как Бэтмен собирает команду из Чудо-женщины, Флэша, Аквамена и Киборга, чтобы противостоять злодею Степпенвулфу. Ранее в ноябре в Сети заметили, что в русском переводе фильма Россию заменили на Польшу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры