9 ноября 2017, новость

Ридли Скотт вырежет все сцены с Кевином Спейси из нового фильма

Часть ленты создатели планируют переснять заново с другим актером

Режиссер Ридли Скотт после консультаций с кинокомпанией Sony Pictures решил вырезать из фильма «Все деньги мира» сцены с Кевином Спейси. Как сообщает издание Variety, актера, ранее обвиненного в педофилии, заменит Кристофер Пламмер.

Кевин Спейси в фильме «Все деньги мира»
Кевин Спейси в фильме «Все деньги мира»

Отмечается, что для пересъемок некоторых планов придется заново приглашать на площадку Марка Уолберга и Мишель Уильямс, однако это не должно составить особых проблем, поскольку в большинстве заменяемых сцен Спейси находится в кадре один.

Ранее стало известно, что «Все деньги мира» решили не демонстрировать на фестивале AFI Fest в Калифорнии, однако Sony Pictures настояла на неизменности даты выхода фильма на большие экраны — премьера состоится 22 декабря.

Напомним, в октябре 2017 года актер из сериала «Звездный путь: Дискавери» Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. По словам артиста, это произошло в 1986 году, когда ему было 14 лет, а Спейси — 26. Девять человек, занятых в телесериале «Карточный домик», также обвинили актера в сексуальных домогательствах.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры