2 ноября 2017, новость

Бузова не вошла в число звезд «Новогодней ночи на "Первом"»

В социальной сети «Одноклассники» завершилось голосование за исполнителей, которые примут участие в праздничном эфире центрального канала
Алла Пугачева
Алла Пугачева

В ночь с 30 на 31 октября закончилось народное голосование за млн, которые примут участие в «Новогодней ночи на „Первом“». В голосовании, проводившемся в группе «Первого канала» в социальной сети «Одноклассники», приняли участие 1,3 миллиона человек. Пользователи выбирали любимых исполнителей из предложенного списка из 60 имен, составленного на основе музыкальных предпочтений аудитории ОК, а также могли предложить одного исполнителя, не вошедшего в перечень.

Для нас это был интересный и неожиданный эксперимент, родившийся экспромтом: «Одноклассники» в прямом эфире своего шоу предложили провести такое голосование, и мы это предложение приняли. Это хорошая возможность понять, насколько мы чувствуем и понимаем запрос аудитории. Мы были готовы и к совершенно неожиданным результатам — тот список, который изначально был предложен для голосования, составлял не «Первый канал».
Юрий Аксюта
главный продюсер музыкальных и развлекательных программ «Первого канала»

По итогам голосования на съемки новогоднего шоу канал пригласит 30 артистов, в число которых вошли Алла Пугачева, группа «Ленинград», Егор Крид, Елена Ваенга, Стас Михайлов, Филипп Киркоров и другие. Лидером по числу голосов стал Григорий Лепс (за него проголосовало больше 68 000 пользователей), следом за ним идет Ани Лорак (48 804 голоса), а закрывает тройку певица Наргиз (43 728 голосов). Ольга Бузова, также представленная в списке кандидатов на участие, заняла лишь 33-е место и таким образом лишилась возможности выступить в новогоднем эфире.

Напомним, что после «голубых огоньков» новогодней ночи — 2017 интернет-пользователи, недовольные низким уровнем качества развлекательных праздничных телешоу, обратились с публичным письмом к Константину Эрнсту с требованием провести среди телезрителей опрос, который позволит улучшить новогоднюю телепрограмму в конце этого года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры