30 октября 2017, новость

Меньшова объяснила свое исчезновение из шоу «Сегодня вечером»

Ведущая успокоила поклонников и рассказала правду о перестановках в программе
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова | Источник: Алексей Молчановский

Юлия Меньшова внесла ясность в ситуацию со своим «уходом» из программы «Сегодня вечером». Накануне в Сети появилась информация о том, что телеведущая может вскоре покинуть популярный проект. Связано это было с недавним заявлением Максима Галкина о кадровых перестановках в шоу и последовавшей вслед за этим волной негативных комментариев об участии Меньшовой в программе.

К радости фанатов Меньшовой, слухи о том, что она планирует уйти из программы, были сильно преувеличены. Телеведущая выступила с официальным опровержением всех сплетен об ее участии в проекте. На своей странице в Instagram она сообщила:

Через неделю я буду в эфире «Сегодня вечером», одна, без Макса. Сегодня он ведет — без меня. Иногда мы будем вести эфиры по одиночке, а иногда — снова вдвоем!

Напомним, шоу «Сегодня вечером» выходит на «Первом канале» с 2012 года, изначально его ведущим был Андрей Малахов. После того как в августе 2017 года он перешел на канал «Россия 1», его заменили Меньшова и Галкин. Тандем Меньшовой и Галкина с самого начала вызывал у телезрителей вопросы: поклонники проекта критиковали выпуски телешоу с двумя ведущими, причем основные претензии касались манеры Юлии вести программу.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры