25 октября 2017, фоторепортаж

19-летняя Эль Фаннинг и постаревший Джуд Лоу играют любовников

В новом проекте Вуди Аллена актеры играют пару с большой разницей в возрасте

В Нью-Йорке продолжаются съемки нового фильма Вуди Аллена. Проект пока не имеет официального названия (в качестве рабочего указывается «Дождливый день в Нью-Йорке»), а детали сюжета хранятся в тайне. Однако, как сообщает интернет-ресурс Breitbart News, в его основу ляжет романтическая история, разворачивающаяся между героями 44-летнего Джуда Лоу и 19-летней Эль Фаннинг

По информации источника, героиня Ребекки Холл обвинит главного героя в связи с несовершеннолетней (по сценарию героине Фаннинг — 15 лет). Как подчеркивает Breitbart, сюжет новой картины Аллена очень напоминает его же драму «Манхэттен» 1979 года, главный герой которой состоит в отношениях с 17-летней девушкой. За эту картину режиссер получил в 1980 году премию Британской академии и премию «Сезар».

Примечательно, что производство фильма совпало с разгоревшимся в Голливуде скандалом, связанным с именем продюсера Харви Вайнштейна, на протяжении нескольких десятков лет домогавшегося актрис и сотрудниц своей компании.

В проекте также снимались Селена Гомес, Тимоти Шаламе, Келли Рорбах, Лив Шрайбер, Диего Луна и другие. Дата релиза фильма «Дождливый день в Нью-Йорке» пока не называется.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры