24 октября 2017, новость

Шварценеггер пообещал все исправить в новом «Терминаторе»

По словам актера, новая часть франшизы не будет похожа на своих предшественников, а станет «совершенно новой»
Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор»
Арнольд Шварценеггер в фильме «Терминатор»

Арнольд Шварценеггер рассказал, чего ждать от продолжения франшизы «Терминатор». Об этом сообщает Business Insider. По словам голливудского актера, в шестой части создателям удастся избежать ошибок, допущенных в предыдущем фильме:

Мне кажется, Джеймс Кэмерон и Тим Миллер пришли к концепции, с помощью которой они смогут продолжить историю робота T-800, при этом сделав совершенно новую картину.

«Они просто берут нескольких основных персонажей, например героиню Линды Хэмилтон и моего героя, и забывают обо всем остальном. Отходят от всех этих перемещений во времени и других персонажей», — добавил актер.

Хэмилтон исполнила роль Сары Коннор в первой и второй картине о роботе из будущего. Она вернется к своей героине в шестой ленте. Режиссером боевика выступит Тим Миллер («Дэдпул»), продюсером — автор оригинальной картины Джеймс Кэмерон. О том, что Шварценеггер снимется в шестой части «Терминатора», стало известно в мае. «Фильм возвращается. Он движется вперед. У Кэмерона есть ряд хороших идей, как продолжить франшизу. И я там буду», — заявил 70-летний актер.

Франшиза «Терминатор» повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров «Скайнет» и остатков порабощенного ею человечества. Ленты серии собрали в прокате более $1,4 млрд. Первую часть Кэмерон снял в 1984 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры