12 октября 2017, новость

Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров станут ведущими «Жди меня»

Переехавшая на НТВ программа выйдет в эфир уже этой осенью
Сергей Шакуров и Юлия Высоцкая
Сергей Шакуров и Юлия Высоцкая

Телекомпания НТВ объявила о том, что популярный проект «Жди меня», покинувший «Первый канал», появится в эфире уже осенью. Ведущими программы наряду с основателем поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорием Сергеевым станет популярная актриса и телеведущая Юлия Высоцкая и известный актер театра и кино Сергей Шакуров. По заверениям создателей, любимая зрителями программа сохранит свой индивидуальный стиль и социальную значимость.

Как и прежде, каждую неделю в программе «Жди меня» будут встречаться люди, потерявшие друг друга. Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся. Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски: на прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр «Жди меня».
Александр Любимов
генеральный продюсер телекомпании «ВИД»

Напомним, что программа «Жди меня» выходила в эфире «Первого канала» с 1998 года и за это время было найдено более 200 000 человек. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры