10 октября 2017, фоторепортаж

Владимир Машков станет дирижером музыкальной роты: первые кадры

Актер играет главную роль в сериале «Юбилейный встречный»

Телеканал НТВ приступил к съемкам военной драмы «Юбилейный встречный», главную роль в которой исполнит народный артист Российской Федерации Владимир Машков.

Действие сериала развернется в 1990-е годы в одном из удаленных кишлаков в Средней Азии. Героями истории становятся музыканты полкового оркестра, вернувшиеся домой после несостоявшегося музыкального конкурса и обнаружившие, что их полк получил срочный приказ о передислокации и ушел. Вместо того чтобы догонять своих, музыканты решают остаться и защитить родной поселок от боевиков. Дирижера этой музыкальной роты и предстоит сыграть Машкову.

Наш главный герой — гений, который в жизни все упустил и у него остался последний шанс показать, чего он стоит, и он собрал самый лучший оркестр. Он хочет показать, как для армии важна музыка, потому что музыка — это дух армии, который ведет ее вперед.
Карен Оганесян
режиссер

Помимо Машкова в сериале заняты Ольга МедыничСветофор»), Алексей ШевченковБесстыдники»), Сабина АхмедоваВойна полов») и другие. Съемки «Юбилейного встречного» пройдут в Узбекистане, который предстанет на экране безымянной среднеазиатской республикой. Дата премьеры военной драмы пока не известна.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры