28 сентября 2017, новость

Том Круз отверг обвинения в использовании протезов на съемках

В сети обсуждают кадр из фильма «Операция "Валькирия"», на котором ягодицы актера выглядят неестественно объемными
Том Круз
Том Круз | Источник: Rex / Fotodom.ru

Актер Том Круз прокомментировал слухи о том, что он якобы надевал накладные ягодицы во время съемок фильма «Операция "Валькирия"». Его слова передает портал Screen Rant.

Контент недоступен

«Я не использовал никаких накладок. Ради чего? Не представляю», — ответил актер на слова журналиста о том, что кадр из картины, где были крупным планом показаны его необычайно объемные ягодицы, породил массу теорий. 

Обсуждать кадр с Томом Крузом из ленты, которая вышла на экраны почти десять лет назад, начали в конце августа: пользователи соцсетей тогда предположили, что актер использовал протезы или накладки, некоторые шутили, что дублером Круза выступила Ким Кардашьян.

Артист, впрочем, подчеркнул, что в сценах, где ему необходимо оголить ягодицы, он не использует ни дублеров, ни компьютерную графику:

Это всегда я сам. Я показываю себя в фильмах. Чтобы вы знали.

«Операция "Валькирия"» — военно-историческая драма американского режиссера Брайана Сингера 2008 года. Сюжет картины повествует о покушении офицеров вермахта на Адольфа Гитлера в 1944 году.

Том Круз также снялся в таких фильмах, как «Человек дождя», «Интервью с вампиром», «С широко закрытыми глазами» и «Рискованный бизнес».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры