27 сентября 2017, новость

Погиб 18-летний актер из «Физрука» Егор Клинаев

Трагедия произошла, когда молодой человек пытался помочь пострадавшим в ДТП
Егор Клинаев в сериале «Физрук»

Молодой актер Егор Клинаев погиб в массовом ДТП в Москве, передает «Московский комсомолец». Он остановился на МКАД, чтобы помочь водителям трех столкнувшихся машин, и сам стал жертвой наезда.

Трагедия произошла в ночь на 27 сентября. Вместе с 18-летним Егором проезжавшая мимо места небольшой аварии машина сбила и других водителей, а также протаранила одно авто. Двое человек были госпитализированы, Клинаев скончался на месте ДТП.

Егор в 2016 году сыграл в третьем сезоне сериала «Физрук». Актер с детства занимался музыкой и был участником группы «Непоседы», вел детскую программу «Пора в космос» на канале «Карусель», снимался в фильмах «Частное пионерское», «Тайна Егора», сериалах «Второй шанс», «Власик. Тень Сталина».

Дмитрий Нагиев в беседе с телеканалом «Звезда» назвал случившееся личной трагедией.

Это кошмарное сообщение, которое ввергает меня в абсолютную бездну ужасных переживаний. Я с Егором снимался много, долго. Светлый человек, с удивительным чувством юмора, с большим актерским будущим.
Дмитрий Нагиев

Полина Гренц, еще одна актриса из «Физрука», выразила соболезнования в связи с кончиной Егора в своем Instagram. «Когда Егор был на площадке, нам не было скучно, наш энэрджайзер, лучик света, спи спокойно...» — написала она.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры