1 сентября 2017, новость

Галкин и Баста устроили «антибаттл» на «Первом канале»

В первом выпуске программы «Сегодня вечером» новый ведущий сразится с наставником «Голоса» в рэп-поединке

Рэпер, наставник четвертого сезона шоу «Голос» Василий Вакуленко, более известный как Баста, и телеведущий Максим Галкин устроили «антибаттл» в программе «Сегодня вечером». Фрагмент выпуска от 2 сентября опубликован на сайте «Первого канала».

В описании к видео отмечается, что этим летом рэп-баттлы прочно вошли в повседневную жизнь, и теперь отношения в поединке выясняют Галкин и Баста. В ходе «антибаттла» Галкин заявил рэперу: «Я посвятил свою жизнь пародиям, и настало время признаться, что все, чего я достиг, было ради того, чтобы когда-нибудь, Баста, стать тобою хотя бы на миг». Баста, со своей стороны, сообщил: 

Ваш союз с Примадонной велик, но ты мужик, Максим Галкин, ты отнюдь не Максим Алкин.

Выпуск будет посвящен премьере нового сезона «Голоса» и выйдет в эфир в субботу, 2 сентября. Помимо Вакуленко в студии присутствовали его коллеги по «наставничеству»: композитор Александр Градский, исполнители Дима Билан и Пелагея — а также победители разных сезонов.

Напомним, после ухода Андрея Малахова с «Первого канала» ведущими шоу «Сегодня вечером» стали Максим Галкин и Юлия Меньшова.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры