24 августа 2017, новость

Малахов вместе с Корчевниковым провел «Прямой эфир»: первые фото

Звездные гости показали подписчикам фото из студии, где проходила запись ток-шоу с участием как старого, так и нового ведущих

В Москве прошли съемки первого выпуска ток-шоу «Прямой эфир». В студии присутствовали оба ведущих — Борис Корчевников, который покидает программу в пользу новых проектов, и Андрей Малахов, который ушел с «Первого канала».

Контент недоступен

Этот выпуск в соцсетях уже назвали историческим. Прохор Шаляпин, одним из первых опубликовавший фото из студии, подписал снимок: 

Побывал на первой, но уже исторической программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым.
Контент недоступен

Первый выпуск «Прямого эфира» с Андреем Малаховым стал откровенным разговором ведущих о личном. Однако запомнится он не только этим, но еще и составом гостей — зал был заполнен звездами, являющимися близкими и друзьями Корчевникова и Малахова.

Контент недоступен

Среди них была и Наталья Шкулева, супруга новоиспеченного ведущего «России 1», которой Борис Корчевников подарил букет цветов. В числе первых гостей обновленного шоу оказались также Ольга Орлова, Дарья Донцова, Диана Гурцкая, Вячеслав Манучаров и многие другие. Дана Борисова прислала видеопривет из Тайланда.

Контент недоступен

Читайте также: «Я уже не мальчик, который делает кофе» — интервью с Андреем Малаховым

Первый выпуск «Прямого эфира» с Андреем Малаховым выйдет в эфир 25 августа.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры