21 августа 2017, новость

Заворотнюк и Дружинин вошли в жюри шоу «Ты супер! Танцы»

Канал НТВ объявил судейский состав нового танцевального проекта
Анастасия Заворотнюк на презентации проекта «Ты супер! Танцы»

Телеканал НТВ объявил имена членов жюри своего нового детского танцевального конкурса «Ты супер! Танцы». Судейские кресла на проекте займут хореограф Егор Дружинин, балерина и ведущая солистка «Большого театра» Кристина Кретова, хореограф Евгений Папунаишвили и актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк, которая возьмет на себя роль народного судьи.

Предложение стать членом жюри я приняла с удовольствием. Для меня это не первый телевизионный проект, но проект удивительный и особенный! Важно, что этот конкурс для участников будет не только ярким телевизионным опытом, но серьезной школой, первым шагом в профессию.
Анастасия Заворотнюк

Участниками шоу станут юные танцоры из разных уголков России и стран СНГ и Балтии, оставшиеся без попечения родителей. Шоу будет состоять из нескольких этапов, в каждом из которых ребят будут ждать новые задания: танцы разных жанров, групповые, парные, индивидуальные. Самые талантливые выйдут в финал и получат призы.

Контент недоступен
Подобная программа — это правильное, хорошее дело. Я сам сотрудничаю с несколькими благотворительными фондами и знаю, что, если у ребенка появляется возможность как-то заявить о себе, процесс его усыновления после этого проходит быстрее. Очень надеюсь, что наша программа поможет кому-то обрести родителей!
Егор Дружинин

Ведущим «Ты супер! Танцы» станет заслуженный артист России Александр Олешко, недавно покинувший «Первый канал».

Стать ведущим такого проекта — большая честь. Это логичное и очень желанное продолжение моей многолетней работы с детьми. Особенно с теми, кто нуждается в особой поддержке! Постараюсь стать им другом, товарищем, защитой!
Александр Олешко

Премьера шоу «Ты супер! Танцы» состоится на канале НТВ 2 сентября.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры