15 августа 2017, новость

Познер рассказал о провальном интервью с «беспомощным» Шнуровым

В интервью радиостанции тележурналист поделился впечатлениями от эфира с участием лидера группы «Ленинград»
Владимир Познер
Владимир Познер | Источник: Алексей Молчановский

Телеведущий Владимир Познер признался в том, что считает свое интервью с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым в эфире своей авторской передачи «Познер» провальным. С таким заявлением он выступил в эфире радиостанции Baltkom. Телеведущий рассказал:

(Шнуров) оказался никакой, я просто был поражен этому. Ему нечего было сказать, он не отвечал на вопросы, он был пустой, неинтересный. Я не знал, что он такой. Я не хочу сказать, что он глупый. Но он провалил это интервью!

Познер указал, что знает о том, что Шнуров посчитал свое времяпрепровождение в его передаче скучным. «Но чем он мог взять меня на эфире — матом? Нет. Он провалил это интервью. Я ничего не узнал, ничего!» — добавил журналист. Также Познер сказал, что Шнуров показался ему беспомощным:

Он в перерывах закуривал нервно, притом что в студии курить нельзя. Я говорил ему об этом, но он ничего не мог с собой поделать.

Сергей Шнуров 10 октября прошлого года побывал в гостях у Владимира Познера на «Первом канале». В мае музыкант признался, что во время интервью ему было скучно. Он добавил, что пришел на интервью, поскольку являлся тогда сотрудником «Первого канала». «У меня нет пиетета к этому человеку, это не как будто бы я сходил на исповедь к Господу Богу», — рассказал музыкант.

Поделиться с друзьями!
Новые трейлеры