14 августа 2017, фоторепортаж

Боярская и Белый снимаются вместе в новом сериале: первые кадры

Актеры приступили к съемкам в новом проекте, который для канала НТВ продюсирует Валерий Тодоровский

Студия «Мармот-фильм» по заказу телеканала НТВ приступила к съемкам детективного триллера «Ворона», главную роль в котором исполнит Елизавета Боярская. Актрисе предстоит сыграть нетипичного следователя по фамилии Воронцова, обладательницу бескомпромиссного нрава и творческого подхода к расследованиям. Продюсером сериала, съемки которого проходят в Санкт-Петербурге, выступит Валерий Тодоровский, а партнером Боярской по площадке станет актер Анатолий Белый.

Для меня это совершенно неожиданный жанр. Надо сказать, что я не часто снимаюсь в современных картинах. Но, прочитав сценарий, я просто не смогла отказаться — настолько захватывающим он оказался. Помимо интересной и внятной детективной линии в этом сериале есть еще почва для того, чтобы сыграть какую-то личную человеческую драму.
Елизавета Боярская

По сюжету Воронцова, получившая от коллег в Следственном комитете прозвище Ворона, отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа, который по роковому стечению обстоятельств погибает. И теперь терзаемая муками совести героиня решает во чтобы то ни стало разобраться в этом деле.

Мне очень понравился характер самой Анны Воронцовой. Она сложная и многогранная: это одновременно и борец, и слабая девушка. Впечатляет выбор ее профессии: будучи пианисткой, вопреки всему — планам, родителям, блестящей карьере — она пошла на юридический факультет и начала работу в Следственном комитете.
Елизавета Боярская

Сериал «Ворона» выйдет на телеэкраны в 2018 году.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры