11 июля 2017, фоторепортаж

Полина Максимова и Юрий Колокольников сыграют любовь в сериале

Канал НТВ готовит к эфиру новый детективный проект о романтических отношениях между сотрудниками полиции

В Санкт-Петербурге завершились съемки многосерийного детектива «Обратный отсчет», главные роли в котором исполнили Полина МаксимоваДеффчонки») и Юрий КолокольниковЗавтрак у папы», «Озабоченные, или любовь зла»).

В новом проекте канала НТВ актеры играют сотрудников оперативно-розыскного подразделения полиции, которых в прошлом связывали романтические отношения. Задачей майора Корсакова (Колокольников) и лейтенанта Гордеевой (Максимова) является не просто поимка преступников, но и предотвращение мести со стороны их жертв. Герой Колокольникова остроумен и галантен, внимателен к подчиненным и строг к преступникам. Но несмотря на то, что он никогда не теряет хладнокровия в чрезвычайных ситуациях, его слабостью остаются неугасающие чувства к Гордеевой.

В этом сериале все необычно — начиная от сюжета и заканчивая героями. С самого начала мы определили моего героя как «уверенного в себе мента», ведь сотрудник полиции сам по себе является воплощением уверенности. И с этим сложно поспорить. Плюс цинизм и ирония. Без нее никуда. Получается супергерой! Но наш — особенный! Он очень ранимый человек, но, как и все настоящие супергерои, тщательно это скрывает, а его цинизм и уверенность — скорее средство самозащиты.
Юрий Колокольников
актер

Премьера сериала «Обратный отсчет» состоится на канале НТВ в новом сезоне.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры