9 июня 2017, фоторепортаж

Брэд Питт и Тильда Суинтон на премьере фильма «Окча»

С Лазурного Берега в Нью-Йорк прибыла лента южнокорейского режиссера с 12-летней девочкой и голливудскими звездами в главных ролях

8 июня в Нью-Йорке прошла премьера фильма «Окча». Отметим, что впервые лента была показана в рамках 70-го кинофестиваля в Каннах, что стало беспрецедентным событием — ранее ни одна картина, созданная при поддержке сервиса Netflix, не была представлена на мероприятиях такого уровня.

На нью-йоркском показе фэнтези совместного производства США и Южной Кореи представили режиссер Пон Джун-хо и принимавшие участие в съемках актеры — 12-летняя Ан Со-хен, исполнившая главную роль, Тильда Суинтон, Пол Дано, Лили Коллинз и другие. Чтобы поддержать коллег, премьеру посетили знаменитые кинозвезды, среди которых — актеры Брэд Питт, Финн Уиттрок, Зои Казан, режиссеры Ноа Баумбак и Джон Кэмерон Митчелл, чьи картины — «Истории семьи Майровиц» и «Как разговаривать с девушками на вечеринках» соответственно — также были представлены на минувшем Каннском фестивале.

Во время загрузки произошла ошибка.

В центре истории — дружба девочки Ми-джа и большого зверя Окча. Они мирно жили в южнокорейских горах и заботились друг о друге. Но в один ужасный день идиллическая жизнь друзей прервалась — представители международного конгломерата «Мирандо Корпорейшн» украли Окчу и привезли в Нью-Йорк для осуществления своих, не самых гуманных планов на необычного зверя. Ми-джа отправляется спасать Окчу и сталкивается с поистине безумным миром.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры