29 мая 2017, фоторепортаж

От Бузовой до Киркорова: все звезды на премии канала RU.TV 2017

В ночь с 27 на 28 мая в Москве прошла ежегодная премия телеканала RU.TV с участием главных российских знаменитостей

На церемонии вручения премии телеканала RU.TV в московском Crocus City Hall присутствовал весь цвет российского шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Сергей ЛазаревАнастасия Задорожная, Анна Седокова и многие другие.

Главной героиней вечера стала Светлана Лобода, названная лучшей певицей и победившая в номинации «Лучший креатив». Два «самовара» получил и Филипп Киркоров — в номинациях «Кино и музыка» за песню «О любви», прозвучавшую в фильме «Экипаж», и «Лучшее концертное шоу» — за юбилейную программу «Я», приуроченную к 50-летию певца.

Контент недоступен

Победителями премии этого года стали также Стас Михайлов («Лучший певец»), Сергей Жуков и легендарный коллектив «Руки вверх!» («Лучшая группа»), Александр Ревва («Лучший танцевальный клип» за видео «#какчелентано») и многие другие. Ольга Бузова, в 2017 году начавшая музыкальную карьеру, осталась без «самовара».

Как всегда, церемония вручения статуэток в форме самоваров порадовала гостей ярким шоу — звезды выступали на сцене со своими лучшими хитами. Ведущими премии стали Светлана Лобода, Филипп Киркоров, Александр Ревва и Елена Север.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры