5 мая 2017, фоторепортаж

Юлия Пересильд снялась в хорроре в главной роли: первые кадры

Звезда фильма «Битва за Севастополь» побывала на кладбище ночью и примерила форму следователя. Как это было — смотрите в фоторепортаже «Кино Mail.Ru»

В Москве завершились съемки мистического триллера «Конверт», главную женскую роль в котором — следователя полиции Марину — сыграла Юлия Пересильд. Режиссером картины выступил Святослав Подгаевский («Пиковая дама: Черный обряд», «Невеста»), продюсером — Константин Буслов, а оператором стал Ирек Хартович.

На главную мужскую роль был выбран актер Игорь Лизенгевич, для которого эта работа стала дебютом в полнометражном кино. В съемках также принимали участие Ольга Медынич, Игорь Хрипунов, Дмитрий Куличков. Съемки проходили в различных точках Москвы, причем, в полном соответствии с законом жанра, в «Конверте» много ночных сцен — кладбище, лес, ночной город. 

В центре сюжета фильма — беззаботный тридцатилетний водитель Игорь, который однажды утром обнаруживает конверт, доставленный в их офис по ошибке. С этого момента жизнь героя резко меняется — таинственный конверт словно преследует его, а попытки избавиться от него безрезультатны. Злосчастный конверт вовлекает Игоря в цепь необъяснимых событий, словно подталкивая к неизвестному адресату. Чтобы раскрыть тайну, ему придется дойти до конца.

Выход фильма «Конверт» в прокат запланирован на осень 2017 года.

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры