13 апреля 2017, фоторепортаж

Галкин, Бузова, Панайотов и другие на гала-ужине премии «Муз-ТВ»

Стали известны номинанты юбилейной, 15-й премии российского музыкального телеканала, а также объявлены имена ведущих гала-концерта в «Олимпийском»

В одном из столичных ресторанов 12 апреля прошел гала-ужин в честь номинантов премии телеканала «Муз-ТВ» с участием самых именитых звезд российского шоу-бизнеса.

Именно в этот вечер были названы имена тех, кто будет бороться за почетную награду в 15 категориях. Так, в номинации «Лучшая исполнительница» названы Валерия, Нюша, Светлана Лобода, Зара, Ани Лорак, Елка и Полина Гагарина. А в числе номинантов на звание лучшего исполнителя — Тимати, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерий Меладзе, Сергей Лазарев и Николай Басков.

Кроме того, в честь 15-летия премии «Муз-ТВ» определит «лучшую песню пятнадцатилетия». В номинации заявлены «Часики» Валерии, «Спектакль окончен» Полины Гагариной, «Крошка моя» группы «Руки вверх!», «Невозможное возможно» Димы Билана, «Жить в твоей голове» Земфиры и «Опять метель» в исполнении Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте.

Церемония награждения победителей назначена на 9 июня. Гала-концерт состоится в московском СК «Олимпийский», вести его по традиции будут Максим Галкин и Ксения Собчак, а второй парой ведущих станут Дмитрий Нагиев и Лера Кудрявцева. Увидеть прямую трансляцию телезрители смогут на каналах «Муз-ТВ» и «Ю».

Поделиться с друзьями!

Смотрите еще

Новые трейлеры